Перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiB
Цена:
4,400.00 грн.
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 50 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- По сравнению с традиционными коллекторными двигателями, бесщеточный двигатель обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%.
- Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу дольше, без необходимости перерыва.
- Повышенная устойчивость к перегрузкам позволяет выполнять работы высокой сложности.
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Мощный двигатель с энергией удара 3 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, до 20 мм в бетоне и до 25 мм в дереве.
3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
Низкий уровень вибраций.
Эргономичная прорезиненная рукоятка для удобства и предотвращения смещения в руке позволяет выполнить более точную работу.
Яркая подсветка рабочей зоны.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Надежный ударный механизм.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Трёхслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц абразивной пыли предотвращая замыкание.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом).
Функция реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
Гибкость в выборе количества ударов 4454 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 1000 об/мин.
Возможность работы со всеми типами строительных материалов благодаря использованию различных сверел и буров с универсальным креплением SDS-Plus.
Диапазон сверления: до 25 мм в дереве, до 20 мм в бетоне и до 13 мм в стали обеспечивает возможность использования одного инструмента для большинства задач.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiВ;
- буры 6, 8, 10 мм;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: